1. Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе муниципального нормативного правового акта Карталинского муниципального района

постановление администрации Карталинского муниципального района от 09.08.2022 г № 810 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» на территории Карталинского муниципального района» с изменениями от 26.01.20224 г. № 51.

Контактное лицо разработчика - начальник отдела архитектуры администрации Карталинского муниципального района Ильина О. А.

Адрес электронной почты: architekura.kmr@mail.ru

Срок проведения публичных консультаций: 06.08.2024 г. – 26.08.2024 г.

Участники публичных консультаций при направлении предложений (замечаний) должны указать свою контактную информацию (название организации или ФИО (последнее при наличии) физического лица, сферу деятельности, ФИО (последнее при наличии) контактного лица, контактные телефоны).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на официальном сайте Карталинского муниципального района.

Приложение:

Заключение о проведении оценки фактического воздействия

2. Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе муниципального нормативного правового акта Карталинского муниципального района

Настоящим администрация Карталинского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия муниципального нормативного правового акта - постановление администрации Карталинского муниципального района от 21.07.2022 г № 731 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём уведомлений о планируемом сносе объекта капитального строительства».

Разработчик нормативно правового акта – организатор публичных консультаций: администрация Карталинского муниципального района, непосредственный исполнитель – отдел архитектуры.

Адрес электронной почты: architekura.kmr@mail.ru

Срок проведения публичных консультаций: 04.03.2024 г. – 20.03.2024 г.

Заключение о проведении оценки фактического воздействия

3. Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе муниципального нормативного правового акта Карталинского муниципального района

Настоящим администрация Карталинского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия муниципального нормативного правового акта - постановление администрации Карталинского муниципального района от 24.04.2018 года № 386 «Предоставление сведений, документов и материалов, содержащихся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)» с изменениями от 09.10.2018 г. № 1012, от 07.11.2018 г. № 1134, от 29.01.2020г. №37. Разработчик нормативно правового акта – организатор публичных консультаций: администрация Карталинского муниципального района, непосредственный исполнитель – отдел архитектуры.

Адрес электронной почты: architekura.kmr@mail.ru

Срок проведения публичных консультаций: 01.04.2024 г. – 20.04.2024 г.

Заключение о проведении оценки фактического воздействия

4. Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе муниципального нормативного правового акта Карталинского муниципального района

Настоящим администрация Карталинского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия муниципального нормативного правового акта - постановление администрации Карталинского муниципального района от 08.08.2022 г. № 809 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока такого разрешения)» на территории Карталинского муниципального района» с изменениями от 18.01.2024 года № 23.

Адрес электронной почты: architekura.kmr@mail.ru

Срок проведения публичных консультаций: 01.05.2024 г. – 20.05.2024 г.