1. Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе муниципального нормативного правового акта Карталинского муниципального района

Настоящим администрация Карталинского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного правового акта - постановление администрации Карталинского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов».

Разработчик нормативно правового акта – организатор публичных консультаций: Управление по имущественной и земельной политике Карталинского муниципального района.

Контактное лицо разработчика: заместитель начальника Управления по имущественной и земельной политике Карталинского муниципального района Мясоедова О.В.

тел. 8(35133)5-50-19

Адрес электронной почты: kumiizrkmr@rambler.ru

Срок проведения публичных консультаций: 10.11.2022 г. – 25.11.2022 г.

Участники публичных консультаций при направлении предложений (замечаний) должны указать свою контактную информацию (название организации или ФИО (последнее при наличии) физического лица, сферу деятельности, ФИО (последнее при наличии) контактного лица, контактные телефоны).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на официальном сайте Карталинского муниципального района.

Текст постановления

Опросный лист

Свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций

Отчет об оценке фактического воздействия

Заключение о проведении оценки фактического воздействия

2. Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе муниципального нормативного правового акта Карталинского муниципального района

Настоящим администрация Карталинского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия муниципального нормативного правового акта - постановление администрации Карталинского муниципального района 08.12.2017 года № 1122 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карталинского муниципального района» (с изменениями от 09.10.2018 года № 1019, от 07.11.2018 года № 1137 , от 28.01.2020 года № 34, от 22.06.2021 г № 619).

Разработчик нормативно правового акта – организатор публичных консультаций: Управление строительства, инфраструктуры и ЖКХ Карталинского муниципального района, непосредственный исполнитель – отдел архитектуры и градостроительства

Контактное лицо разработчика начальник отдела архитектуры и градостроительства Управления строительства, инфраструктуры и ЖКХ Карталинского муниципального района Ильина О. А.

тел. 8(35133)2-28-05

Адрес электронной почты: architekura.kmr@mail.ru

Срок проведения публичных консультаций: 23.05.2022 – 03.06.2022г .

Текст постановления

Опросный лист