02.10.2024

В Карталинском районе состоялось праздничное мероприятие «Играй гармонь, танцует осень!», посвященное Дню пожилого человека

02.10.2024

Семинар-совещание с руководителями Домов культуры Карталинского муниципального района.

Семинар-совещание  с руководителями Домов культуры Карталинского муниципального района.

30.09.2024

Вечер отдыха «Жизни золотой листопад» прошел в деревне Михайловка Еленинского сельского поселения.

30.09.2024

В Доме культуры с. Анненское прошли фольклорные посиделки «Праздник осенних пирогов».

30.09.2024

В Доме культуры с. Анненское прошёл час творчества «Чудо дымковской росписи. Народная игрушка»

30.09.2024

Акция-поздравление «Поделимся теплом своей души»

27.09.2024

В «Районном доме культуры железнодорожников» прошел мастер-класс по росписи лица для текстильной куклы.

В «Районном доме культуры железнодорожников» прошел мастер-класс по росписи лица для текстильной  куклы.

27.09.2024

«Осень, осень в гости просим!»

27.09.2024

Профилактическая беседа «Проступок, правонарушение и преступление»

24.09.2024

В Доме культуры с. Анненское прошёл мастер – класс «Сувенирное мыло своими руками»

24.09.2024

Вечер отдыха «Карталинские вечерки», посвященный встречи осени

24.09.2024

В Доме дружбы народов Челябинской области в видео-формате прошёл второй этап Открытого конкурса национального танца «Разворачивая душу», посвященного 90-летию Челябинской области

24.09.2024

Сотрудники Дома культуры с. Еленинка с учениками Еленинской средней школы ходили на экскурсию в лес.

Сотрудники Дома культуры с. Еленинка с учениками Еленинской средней школы  ходили на экскурсию в лес.

15.09.2024

Районный фестиваль «Чайные традиции»

Районный фестиваль  «Чайные традиции»

13.09.2024

В Районном доме культуры железнодорожников прошел мастер-класс «Оберег»

13.09.2024

Творческая выставка «Урожай подарков» в Районном доме культуры железнодорожников

13.09.2024

Ученики Еленинской средней школы совместно с сотрудниками Дома культуры с. Еленинка приняли участие в экологической акции «Наведем порядок вместе».

Ученики Еленинской средней школы совместно с сотрудниками Дома культуры с. Еленинка приняли участие в  экологической  акции   «Наведем порядок вместе».

13.09.2024

В Доме культуры с. Анненское прошла игра –викторина «Для всех без исключения есть правила движения».

13.09.2024

В Доме культуры с. Еленинка прошло познавательное мероприятие " Азбука безопасности"

13.09.2024

Сотрудники МБУ «Районный дом культуры железнодорожников» провели детскую развлекательную программу «Да здравствует дружба!».