25.07.2024

В спортзале Дома культуры села Еленинка для ребят прошла программа «От игры к спорту».

В  спортзале Дома культуры села Еленинка для ребят прошла  программа «От игры к спорту».

25.07.2024

На площади Дома культуры п. Южно-Степной прошло игровое мероприятие «Сказочное лукоморье».

На площади Дома культуры п. Южно-Степной  прошло игровое мероприятие «Сказочное лукоморье».

25.07.2024

Сотрудники Районного дома культуры провели уличную акцию «Конституцию знай, законы соблюдай!»

Сотрудники Районного дома культуры  провели уличную акцию «Конституцию знай, законы соблюдай!»

25.07.2024

Сотрудники Дома культуры с. Анненское провели игровую программу для детского сада «Путешествие в страну игр»

25.07.2024

Сотрудники Районного дома культуры железнодорожников провели детскую игровую программу «Каникул много не бывает!»

25.07.2024

В Доме культуры с. Еленинка прошла игровая программа «ШАР - АХ -ШОУ»

25.07.2024

Детская развлекательная программа «Подари улыбку миру!» в парке культуры и отдыха г. Карталы

12.07.2024

На площади у Дома культуры п. Южно-Степной была прошла развлекательно – игровая программа «Оранжевая дискотека»

На площади у Дома культуры  п. Южно-Степной была прошла развлекательно – игровая программа «Оранжевая дискотека»

12.07.2024

Фольклорные посиделки "Хорошо в деревне летом"

12.07.2024

Туристический поход на место культурного наследия Неплюевского сельского поселения «Наследие»

Туристический поход на место культурного наследия Неплюевского сельского поселения  «Наследие»

12.07.2024

В Южно-Степном Доме культуры прошла праздничная игровая программа «Под семейным зонтиком»

08.07.2024

На территории пляжа с. Анненское прошла праздничная программа «Ромашковое счастье»

08.07.2024

На территории Дома культуры п. Южно-Степной прошла развлекательная программа «Веселые забавы с Нептуном»

На территории Дома культуры п. Южно-Степной прошла развлекательная программа  «Веселые забавы с Нептуном»

08.07.2024

На территории Дома культуры с. Еленинка прошел конкурс рисунков на асфальте «Ромашка для любимых»

На территории Дома культуры с. Еленинка прошел  конкурс рисунков на асфальте «Ромашка для любимых»

05.07.2024

В Доме культуры с. Анненское прошел спортивный квест «Абсолютный чемпион».

05.07.2024

На территории Дома культуры п. Южно –Степной прошло развлекательное мероприятие «День рождения Бабы Яги»

05.07.2024

В «Районном доме культуры железнодорожников» прошел вечер отдыха «Карталинские вечерки…».

01.07.2024

Районный фестиваль народного творчества «Народная мозаика», посвящённый Дню района, 90-летию Челябинской области и Году семьи

Выпускной- 2024!

01.07.2024